Наши победы


Мы всегда на связи

"Ваше право" – юридическая помощь гражданам и организациям в соответствии с мировыми стандартами юриспруденции.

19 февраля 2021

А. задержан сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий. По месту его проживания обнаружены наркотические средства. А. дал признательные показания.

Подробнее  

30 июня 2020

Произошло ДТП, в результате которого погибло три человека. Возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Подробнее  

20 мая 2020

В. задержан сотрудниками ППС при патрулировании улиц, изъяты наркотики. Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение и хранение наркотических средств).

Подробнее  

25 апреля 2020

У. была задержана в ходе проверочной закупки. Возбуждено уголовное дело по двум эпизодам ч. 3 ст. 234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта).

Подробнее  

15 января 2020

З. препятствовали доступ в квартиру, врезали во входную дверь новые замки и не выдавали ключи. Ситуация усугублялась тем, что второй собственник сдавал квартиру в аренду.

Подробнее  

19 декабря 2019

Автомобиль Г. получил повреждения в результате ДТП, но страховая компания отказалась признавать аварию страховым случаем и выплачивать денежное возмещение.

Подробнее  

11 сентября 2019

К. инкриминировалось совершение грабежа с незаконным проникновением в жилище и превышение должностных полномочий с применением насилия.

Подробнее  

8 июля 2019

При задержании у К. изъято наркотическое средство. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение и хранение наркотических средств).

Подробнее  

5 мая 2019

Н. заключил договор подряда с индивидуальным предпринимателем для строительства жилого дома, но выполненные работы его не устроили и он решил обратиться в суд.

Подробнее  

28 марта 2019

С. задержан сотрудниками ФСБ, изъята посылка от AliExpress и начата проверка по ст. 138.1 УК РФ (Незаконный оборот специальных технических средств для негласного получения информации).

Подробнее