Статьи


Мы всегда на связи

"Ваше право" – юридическая помощь гражданам и организациям в соответствии с мировыми стандартами юриспруденции.

Порядок предоставления кредитных каникул регламентируется статьей 6.1-1 Федерального закона от 21.12.2013 №353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".

Подробнее  

Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами производства в соответствии со ст. 50 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Подробнее  

В данной статье поговорим о том, как происходит отмена заочного решения суда, и какой образец заявления больше всего подойдет для этих целей.

Подробнее  

Получить информацию об открытых счетах должника можно сделав запрос в налоговую инспекцию. Причем налоговики обязаны выдать эту информацию.

Подробнее  

Практическое руководство как купить и продать квартиру без риелтора в новостройке или на вторичном рынке. Узнайте как избежать рисков.

Подробнее  

В данной статье речь пойдет о том, что Вам необходимо знать и как вести себя в случае задержания в качестве подозреваемого по уголовному делу.

Подробнее  

В статье даны общие рекомендации о том, каким образом Вам следует вести себя в ходе допроса по уголовному делу.

Подробнее  

В данной статье приведены общие рекомендации, которые помогут Вам в случае проведения обыска в жилище, защитить свои права и интересы.

Подробнее  

В статье приведены сведения о том, что представляет из себя обыск в жилище, на основании чего и с какой целью он проводится, а также кто принимает в нем участие.


Подробнее